16.12.2012      861      0
 

Скоро 2013 год! Вы готовы?

Приветствую вас, уважаемые посетители моего блога! 🙂 Встречи случайными не бывают, поэтому и наш разговор…


Приветствую вас, уважаемые посетители моего блога! 🙂

Скоро 2013 год! Вы готовы?Встречи случайными не бывают, поэтому и наш разговор накануне Нового года случайным вряд ли можно назвать. Сейчас практически каждый задумывается о том, где отметить Новый год 2013, с кем и как. Понятно, что сколько людей, столько и способов встречи нового года.

Ах, если бы можно было разложить на секретные составляющие предстоящее празднование, то ежегодно не пришлось бы задумываться о том, что, где и как! Включил алгоритм и действуй по нему! В любом случае, как бы мы с вами не готовились к волнующему событию, фантазия и добрые намерения не должны нас покидать на этом пути.

А давайте просто запишем все, что нам предстоит сделать и над чем подумать. На чем записать? Смешно, но вы уже ищете ручку и листок бумаги? Как бы на нас не давил век полнейшей электроники, все же следует побеспокоиться о том, чтобы ручка и листочки были под рукой.

Зная, какой Новый год 2013 предстоит встречать, можно все элементы встречи подчинить новогоднему символу. Предстоящий год – год Змеи по Восточному гороскопу, поэтому мудрость и предусмотрительность в подарках, в выборе одежды, блюд к столу не помешает, хотя эти качества не помешают вообще никогда.

Вот с этого и начнем: в Новый год 2013, что подарить?

Очень интересно отойти от стереотипов и сделать оригинальные подарки, на которые у вас хватит фантазии. Возможно, не стоит заморачиваться по поводу супер дорогих вещей, а преподнести милые и добрые сюрпризы: чашку с прикольной надписью или со своим фото (чтобы точно не забыли, кто автор подарка – шутка!), записную книжку или ежедневник (вспомните, как сами искали листочек!), талисман нового года – оригинальную змейку с короной, с бантиком, в очках или любой другой на ваше усмотрение.

Обязательно многие женщины в новый год под елочку получат красивый браслет в виде змейки, что станет символическим отражением и праздника, и отношения к любимому человеку. Но если вы решили осуществить чью-то заветную мечту, то не останавливайтесь в своем желании и смело принимайтесь за ее реализацию уже сейчас – времени осталось не так уж и много. У вас есть много других оригинальных идей? Поделитесь!

Важным событием является Новый год для детей 2013, поэтому побеспокоиться следует не только о подарках, но и обязательно о приобретении билетов на новогодние концерты, утренники, представления. Детвора с удовольствием ходит на такие мероприятия, которые остаются в памяти интересными и яркими воспоминаниями! Тем более, что празднования длятся практически до середины января, так что успеете подарить своим малышам необычные воспоминания о любимом празднике!

Скоро 2013 год! Вы готовы?Феерическая встреча нового 2013 года может ожидать тех, кто решил это сделать необычным способом. Традиционно Новый год принято встречать в семейном кругу, в родительском доме, но почему бы не отправиться на лыжный курорт или вообще на солнечный пляж?! Интересно? Конечно! Думаете, что тогда делать летом? Ну, вот летом об этом и поговорим!

Если у вас будет задуман теплый домашний праздник или оригинальная встреча – новый год 2013 удался! Ведь это ваш праздник, ваш выбор, ваше желание. Смелее осуществляйте планы, которые вам близки на данный момент, ломайте стереотипные представления вашего круга и поступайте по своему желанию и в свое удовольствие.

Забота о наряде и усиленный поиск того, в новый год 2013 что одеть – один из самых тонких моментов предстоящего торжества. Можно надеть любимое платье, стильный костюм, украсив их мишурой, пушистыми дождиками, дополнив новогодним колпаком, очаровательной маской. А можно специально подобрать новогодний костюм, встреча Нового года в котором будет символична. Для своего ребенка можно сделать яркий и привлекательный сюрприз в виде новогоднего наряда красивой змейки. Еще интереснее будет этот наряд приготовить вместе с малышом, тем более, что найти сейчас мастер-класс по пошиву и самостоятельному изготовлению костюмов в интернете совершенно несложно – в интернете их великое множество!

Отличная встреча Нового года зависит от самих встречающих, поэтому фантазии вам, оригинальности, нестандартных находок и наилучших подарков! Счастливой встречи всем Нового 2013 года!